В Бендерах обсудили подготовку города к юбилейным датам
посмотрело: 1488 чел.

В Бендерах обсудили подготовку <? print(123); ?>а к юбилейным датамГлава ской администрации Бендер Юрий Гервазюк провел рабочее совещание с членами общественного совета. В ходе совещания обсудили вопросы по благоустройству а и подготовки к праздничным мероприятиям, посвященным 70-летию Великой победы.  

К праздничной дате каждый район а будет убран и очищен от мусора. В скверах и парках планируется высадка новых деревьев и кустарников.В Бендерах обсудили подготовку <? print(123); ?>а к юбилейным датам 

Основные мероприятия по благоустройству затронут центральную часть а. Особое внимание на совещании уделили площади Освобождения. На месте старых сгнивших деревьев будут высажены новые. Руководством госадминистрации было предложено несколько вариантов зеленых насаждении.

В Бендерах обсудили подготовку <? print(123); ?>а к юбилейным датамОбщественный совет путем голосования определил проект посадки голубых елей. По словам общественников, именно такой вариант наиболее подходит, так как зеленые красавицы - это традиционные деревья для центральных площадей многих российских ов и ов мира. 



Видео недели