Поздравление Главы города с Днем пожарной охраны
посмотрело: 3909 чел.

Поздравление Главы <? print(123); ?>а с Днем пожарной охраныУважаемые работники пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем пожарной охраны!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых бланых. Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к Вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание жителей а к Вам.

На Вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, Вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность придти на помощь в экстремальных ситуациях. Дело свое Вы выполняют с чувством высокого долга и ответственности.

От всей души желаю сотрудникам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!


С уважением,
ВРИО Главы Государственной администрации г. Бендеры
Николай Глига



Видео недели