В БЕНДЕРАХ 25 АПРЕЛЯ СТАРТУЕТ ВЕЛОПРОБЕГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ
посмотрело: 1384 чел.

В БЕНДЕРАХ 25 АПРЕЛЯ СТАРТУЕТ ВЕЛОПРОБЕГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫЦель патриотического велопробега — напомнить о подвигах советских воинов, поздравить жителей республики с 70-й годовщиной Дня Победы, провести военно-патриотическую работу с молодежью и привлечь людей к здоровому образу жизни. В велопробеге примут участие спортсмены от отделения велоспорта СДЮШОР борьбы им. Г.Н. Баданова, а также велосипедисты-любители.

Велопробег стартует в 8:30 часов от площади Освобождения (у здания Государственной администрации а Бендеры). Колонна велосипедистов проследует в Тирасполь к Мемориалу Славы. Там в 9:45 часов состоится возложение цветов. Далее участники велопробега доедут до Обелиска Славы на Кицканском плацдарме, где также пройдет возложение и будет организованна экскурсия.

Всех, кто желает принять участие в велопробеге (возраст не ограничен), ждут в субботу, 25 апреля, в 8:30 часов в Бендерах на площади Освобождения, или в 9:30 часов в Тирасполе на Мемориале Славы. При себе обязательно иметь: велосипед, головной убор, воду, хорошее настроение. Желательно взять необходимый инструмент для ремонта и устранения неисправностей, запасную камеру для велосипеда.



Видео недели