Поздравление врио Главы города с Днем Великой Победы
посмотрело: 1108 чел.

Поздравление врио Главы <? print(123); ?>а с Днем Великой ПобедыДорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла военных лет!

Тепло и сердечно поздравляю вас с великим праздником - Днём Победы! Победы, которая изменила весь мир! Победы, которая ознаменовала освобождение всего человечества от фашизма. День Победы это самое значимое событие в истории ХХ века. В нем слиты воедино гордость за советского солдата – освободителя, светлая память о героях великих сражений.

Память о Великой Отечественной войне всегда будет священна. Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу. Мы вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражений. Мы храним память о подвиге наших отцов и дедов, которые подарили нам жизнь, отстояли независимость Отечества и освободили весь мир от фашистских захватчиков!

В этот торжественный день мы низко кланяемся фронтовикам, партизанам и подпольщикам, труженикам тыла, узникам концлагерей, вдовам и осиротевшим детям. Спасибо Вам за мирное небо над головой, за то, что вы смогли выстоять в той страшной войне! Вы всегда будете для нас примером мужества и выносливости, героизма и несгибаемой воли к победе!

Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни, мира, добра и благополучия! С Днем Победы!

С уважением, врио Главы
Государственной администрации а Бендеры
Николай Глига



Видео недели