В РКШИ МВД ПМР состоялось торжественное мероприятие, посвящённое окончанию учебного года
посмотрело: 2514 чел.

В РКШИ МВД ПМР состоялось торжественное мероприятие, посвящённое окончанию учебного  годаНа торжественной линейке присутствовал Министр внутренних дел ПМР генерал-майор милиции Геннадий Кузьмичёв, представители Министерства Обороны, Министерства Просвещения, ТЮИ МВД ПМР, УВД а Тирасполя и а Бендеры.

Министр внутренних дел ПМР поздравил кадет с успешным окончанием учебного года, пожелал успешно сдать экзамены, а по итогам года и за добросовестное исполнение обязанностей, трудолюбие и активное участие в жизни школы вручил грамоты лучшим кадетам РКШИ.

«Мне очень приятно отметить, что Вы за этот год все старательно выполняли программу учебных и других мероприятий, не допустили нарушений дисциплины, воинского порядка и с гордостью несли звание кадетов. Я поздравляю наших выпускников, и мне очень приятно отметить, что большинство из них продолжат службу в стенах Тираспольского юридического института», - отметил Геннадий Кузьмичёв.В РКШИ МВД ПМР состоялось торжественное мероприятие, посвящённое окончанию учебного  года

 Кадеты, принимавшие участие в сдаче зачётов по нормативам ГТО и показавшие наивысшие результаты были награждены ценными подарками. 

 В РКШИ МВД ПМР состоялось торжественное мероприятие, посвящённое окончанию учебного  годаПосле торжественного марша, гости, и все присутствующие были приглашены на спортплощадку РКШИ, где прошёл военно-спортивный праздник, посвящённый окончанию учебного года. Кадеты приняли участие в спортивной эстафете, состязались на скорость, выносливость, перетягивали канат. Команды, победившие в соревнованиях, были награждены грамотами, сообщает пресс-служба Республиканского кадетского корпуса.

 



Видео недели