В БЕНДЕРСКОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ
посмотрело: 1187 чел.

В БЕНДЕРСКОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ26 июня 2015 года в ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж» состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам колледжа. В новом учебном году ряды учителей начальных классов и педагогов дошкольных учреждений Приднестровской Молдавской Республики пополнят 96 молодых специалистов.

Дипломы молодым педагогам вручали начальник Управления профессионального образования Министерства просвещения Людмила Тануркова и директор Бендерского педагогического колледжа Николай Мандажи.

В своем поздравлении выпускникам Людмила Тануркова отметила, что выбранная ими непростая профессия  требует огромных душевных сил и времени, любви, доброты. Но никто и ничто не заменит для подрастающего поколения мудрости педагога, горения любимым делом, профессионального таланта. Бланый труд педагога всегда обращен к лучшему в человеке и направлен в будущее.

Много добрых слов в адрес выпускников высказали директор колледжа и классные руководители.

За четыре года обучения студенты стали дружным коллективом, нашли надежных друзей, переняли опыт своих учителей, получили прочные знания и приобрели одну из самых почетных и  востребованных профессий в современном мире.

От имени выпускников в адрес уже родного колледжа прозвучали слова искренней признательности за внимание, заботу и знания, которые они получили, сообщается на сайте министерства просвещения.



Видео недели