В Бендерах открылась современная станция техобслуживания
посмотрело: 2574 чел.

В Бендерах открылась современная станция техобслуживания Новейшее оборудование, квалифицированный персонал и высокая производительность. За год на этой станции могут пройти техосмотр до пяти тысяч автомобилей. Сама процедура осмотра займет от 10 до 15 минут, да и техталон получить можно прямо на месте, оплатив услугу через банкомат.

«Не секрет, что если владелец относится халатно к транспортному средству, он подвергает опасности себя и других участников движения. Поэтому и проводится техосмотр, где мы проверяем состояние узлов и агрегатов, рулевого управления, тормозной системы. Также на нашем пункте любой владелец может устранить эти недостатки. Есть и ремонтная база, есть оборудование для устранения практически всех неисправностей, которые выявляются в ходе проведения ТО», - заверил руководитель испытательного участка ООО «Котлас» Сергей Дорофтей.

В Бендерах открылась современная станция техобслуживания Это уже третья станция техосмотра в Бендерах, для удобства автолюбителей они располагаются в разных районах а. Компьютерная диагностика исключает так называемый «человеческий фактор», сразу же после техосмотра компьютер выдаёт заключение. В нём отражается полная информация о состоянии автомобиля, и в неё никто не может вмешаться. Линию обслуживают трое автомехаников.

На станции установлено современное диагностическое оборудование, которое позволит узнать все неисправности автомобиля или же наоборот, подтвердить его безупречную работу. Город заинтересован в таких современных объектах, говорит Глава Бендер. Это дополнительные рабочие места и новые поступления в бюджет.

В Бендерах открылась современная станция техобслуживания «Все объекты, которые открываются в е – это объекты, которые дают новые рабочие места и оказывают услуги более высокого качества. Данная станция оказывает услуги высокого уровня. К тому же, эта станция будет заниматься техническим осмотром, выдачей документов на соответствие транспортных средств нормативам. Это снизит нагрузку на другие станции, уменьшит напряженность и очередь автовладельцев», - объяснил Глава Государственной администрации г. Бендеры Николай Глига.

Пройти диагностику на СТО могут как легковые автомобили, так и грузовые авто. Бокс станции позволяет вместить полностью транспортное средство, здесь и в зимнее время будет тепло.



Видео недели