22 АВГУСТА В БЕНДЕРАХ СТАРТУЕТ ВЕЛОПРОБЕГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 71-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ГОРОДА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ
посмотрело: 1226 чел.

22 АВГУСТА В БЕНДЕРАХ  СТАРТУЕТ ВЕЛОПРОБЕГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 71-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ГОРОДА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВПатриотический велопробег стартует от  площади Освобождения в е Бендеры. В 8:30 у здания Государственной администрации а пройдет сбор и инструктаж участников велопробега. В 9:00 колонна велосипедистов начнет движение  к Обелиску Воинской Славы на Кицканский плацдарм. По прибытию там пройдет возложение цветов к мемориалу и будет организованна экскурсия. 

Цель патриотического велопробега — напомнить о подвигах советских воинов, поздравить жителей республики с 71-ой годовщиной освобождения а Бендеры от немецко-фашистских захватчиков, провести военно-патриотическую работу с молодежью и привлечь людей к здоровому образу жизни. 

В велопробеге примут участие команды спортивных школ Бендер и Тирасполя, а также велосипедисты-любители.

Всех, кто желает принять участие в велопробеге (возраст не ограничен), ждут в субботу, 22 августа, в 8:30 в Бендерах на площади Освобождения. При себе обязательно иметь: велосипед, головной убор, воду, необходимый инструмент для ремонта и устранения неисправностей, запасную камеру для велосипеда, хорошее настроение, а также неограниченное количество друзей и единомышленников.



Видео недели