ОПРЕДЕЛЕНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДНИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО СУББОТНИКА
посмотрело: 898 чел.

ОПРЕДЕЛЕНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДНИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО СУББОТНИКАПресс-служба Главы государства сообщает, что руководителям органов государственной власти ПМР поручено обеспечить участие всех должностных лиц в республиканском субботнике по приведению в надлежащее состояние территорий, прилегающих к зданиям, занятым органами государственной власти.

Главам государственных администраций ов и районов поручено обеспечить вовлечение организаций всех форм собственности, общественных организаций, а также широких кругов общественности в приведение в надлежащее состояние территорий ов и районов.

Кроме того, главы госадминистраций ов и районов обязаны обеспечить четкое разграничение и закрепление территорий для проведения республиканского субботника, определив приоритетными центральные улицы, основные магистрали и места культурно-массового отдыха граждан. Степень участия в республиканском субботнике граждан, общественных организаций, организаций всех форм собственности должна быть освещена в местных средствах массовой информации.

Руководители органов государственной власти, главы государственных администраций ов и районов должны будут представить в Правительство ПМР отчет о результатах проведения республиканского субботника в срок не позднее 7 сентября 2015 года.



Видео недели