В БЕНДЕРАХ ПРОВЕЛИ ЗАРЯДКУ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА 50
посмотрело: 1185 чел.

В БЕНДЕРАХ ПРОВЕЛИ ЗАРЯДКУ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА 50На набережной Днестра под руководством опытных тренеров пришедшие на зарядку выполнили специальный комплекс упражнений. Даже непогода и пронизывающий ветер не стали для них помехой.

«В этом году было решено включить в программу для «молодых» людей, кому за 50, программу «День здоровья». Госадминистрация города Бендеры совместно с управлением по спорту и лечебно-диагностическим центром организовали и провели утреннюю гимнастику на берегу реки Днестр. Большинство участников сегодняшней утренней гимнастики занимаются ежедневно, мы постараемся привлечь к этим занятиям участников общественных организаций», — рассказала и.о. заместителя главы Государственной администрации города Бендеры Елена Осадчая.В БЕНДЕРАХ ПРОВЕЛИ ЗАРЯДКУ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА 50

Всех участников зарядки угостили фиточаем, приготовленным медиками лечебно- диагностического центра. К 1 октября Госадминистрацией города Бендеры совместно с управлениями народного образования, физкультуры и спорта, культуры, питания, подготовлена программа для людей преклонного возраста. В школах прошли акции, посвященные Международному дню пожилых людей, благотворительные обеды и концерт творческих коллективов в КДЦ «Шелковик».

Репортаж БТВ



Видео недели