Николай Глига отметил лучших работников бендерского водоканала
посмотрело: 1321 чел.

Николай Глига отметил лучших работников бендерского водоканалаВ честь Дня города Бендеры Глава Государственной администрации Николай Глига наградил правительственными наградами и почетными грамотами за вклад в развитие города лучших работников ГУП «Водоснабжение и водоотведение г. Бендеры»

Поздравляя коллектив водоканала Николай Глига отметил, что обеспечивая услугами водоснабжения и водоотведения наш город, предприятие успешно выполняет возложенные на него функции. 

«От вашей работы зависит качество жизни горожан, благополучие и комфорт всей городской среды. Бендеры - наш общий дом. И мы вместе работаем для того, чтобы с каждым днем жизнь в городе становилась лучше», - подчеркнул Николай Глига.

В свою очередь директор ГУП «Водоснабжение и водоотведение» Владимир Савчук отметил, что предприятие успешно работает в целях обеспечения населения и организаций города питьевой водой хорошего качества.Николай Глига отметил лучших работников бендерского водоканала

«За последние годы  мы реализовали несколько крупных проектов, что заметно повысило уровень качества и безопасности питьевой воды. На предприятии осуществляется постоянный контроль за техническим состоянием трубопроводов и качеством воды, от чего напрямую зависит качество жизни наших потребителей», - сказал Владимир Савчук.



Видео недели