В БЕНДЕРАХ НАЧАЛАСЬ ЧЕРЕДА ПРЕДНОВОГОДНИХ КОНЦЕРТОВ
посмотрело: 1147 чел.

В БЕНДЕРАХ НАЧАЛАСЬ ЧЕРЕДА ПРЕДНОВОГОДНИХ КОНЦЕРТОВПрограмма «Зимушка-красавица от души старается!» собрала в минувшие выходные горожан у главной городской ёлки. Праздничное настроение создавали творческие коллективы города – народные ансамбли «Рондо», «Калынонька», коллектив ветеранов «Судьба». Репертуар подбирали так, чтобы скучать не пришлось никому. 

«Мы все с отличным настроением. Самые веселые, самые жизнерадостные у нас песни, в том числе и новогодние, танцуют и поют. Мне кажется, что настроение у всех должно быть праздничное, предновогоднее», – рассказала руководитель ансамбля «Сперанца» Нонна Маврогени.

В БЕНДЕРАХ НАЧАЛАСЬ ЧЕРЕДА ПРЕДНОВОГОДНИХ КОНЦЕРТОВПодобные концерты на главной площади города проходят каждые выходные. И, как обещают организаторы, предпраздничный марафон продлится до самого Нового Года.

«Сейчас каждые выходные проходят мероприятия, которые уже подводят постепенно нас к главному празднику в году – Новому Году. Мероприятия по выходным проходят для того, чтобы поднять предновогодний дух горожан, чтобы горожане получили заранее напутствие в новый год», – отметила художественный руководитель культурно-досугового центра «Шелковик» Елена Безеде.

В следующее воскресение в 15.00 на площади горожан ждет развлекательная игровая программа «Праздник с Дедушкой Морозом».



Видео недели