В ГИМНАЗИИ №2 ПРОШЕЛ ОГОНЁК ДЛЯ ТРУЖЕНИКОВ ГОРОДА, ВЫШЕДШИХ НА ПЕНСИЮ
посмотрело: 1434 чел.

В ГИМНАЗИИ №2 ПРОШЕЛ ОГОНЁК ДЛЯ ТРУЖЕНИКОВ ГОРОДА, ВЫШЕДШИХ НА ПЕНСИЮВ Гимназии №2 Старый Новый год отметили труженики Бендер, вышедшие на пенсию. Городская администрация совместно с управлением образования и питания проводит подобные огоньки уже 4-й год подряд.

По словам Лады Делибалт, подобные мероприятия проводятся, чтобы уделить внимание старшему поколению.

В ГИМНАЗИИ №2 ПРОШЕЛ ОГОНЁК ДЛЯ ТРУЖЕНИКОВ ГОРОДА, ВЫШЕДШИХ НА ПЕНСИЮ«Эти люди вложили в свое время душу, кто-то из них пожертвовал своими родными, своим здоровьем. Мы благодарны им за это. Мы хотим пожелать им здоровья и теплых дней», - сказала первый заместитель главы Госадминистрации города Бендеры Лада Делибалт.

Для ветеранов войны и труда, производственников и общественников теплую атмосферу праздника создавали вокальные и танцевальные коллективы Бендер. Праздничный стол с угощениями подготовило городское управление питания.

«Они встречаются, у них глаза горят от того, что они собрались и вспоминают былые времена. Управление по питанию ежегодно накрывает им стол. Стараемся приготовить все самое вкусное, чтобы им понравилось», - рассказала начальник управления по организации питания в учреждениях народного образования города Бендеры Нина Сполитак.

Репортаж БТВ



Видео недели