В БЕНДЕРАХ 7 МАЯ СТАРТУЕТ ВЕЛОПРОБЕГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ
посмотрело: 1389 чел.

В БЕНДЕРАХ 7 МАЯ СТАРТУЕТ ВЕЛОПРОБЕГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫПатриотический велопробег стартует от  площади Освобождения в городе Бендеры. В 8:30 у здания Государственной администрации города пройдет сбор и инструктаж участников велопробега. Движение участников велопробега начнется в 9:00  с площади Освобождения и далее по маршруту:

ул. Котовского в сторону Бендерской крепости – ул. Панина –  ул. Ермакова – ул. Титова – ул. Бельцкая – ул. Кишиневская  –  ул. Бендерского Восстания – ул. Ечина – ул. Коммунистическая – ул. Победы – площадь Героев – площадь Освобождения.

В велопробеге примут участие команды спортивных школ Бендер и Тирасполя, а также велосипедисты-любители.

Цель патриотического велопробега — напомнить о подвигах советских воинов, поздравить жителей республики с 71-й годовщиной Дня Победы, провести военно-патриотическую работу с молодежью и привлечь людей к здоровому образу жизни.

Всех, кто желает принять участие в велопробеге (возраст не ограничен), ждут в субботу, 7 мая, в 8:30 в Бендерах на площади Освобождения. При себе обязательно иметь: велосипед, головной убор, воду, необходимый инструмент для ремонта и устранения неисправностей, запасную камеру для велосипеда, хорошее настроение, а также неограниченное количество друзей и единомышленников.



Видео недели