Роман Иванченко поздравил бендерчан с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!
посмотрело: 1134 чел.

Роман Иванченко поздравил бендерчан с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!Дорогие жители города Бендеры!

      От имени Государственной администрации города поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Каждый уходящий год привносит в нашу жизнь свежие краски, остроту ощущений, обогащает опытом. 2016 год принес многим из нас немало испытаний, он стал этапным годом, в череде его событий были проведены выборы, определившие судьбу нашего государства на ближайшие пять лет.

Все мы много и честно трудились. Весомый вклад в развитие города внесен трудом и талантом каждого бендерчанина. Обеспечен и заложен эффективный, надежный фундамент для дальнейшего развития города Бендеры и целого ряда благоприятных перемен. Оценивая уходящийгод, можно с уверенностью сказать, что для города он стал новой интересной страницей в летописи его развития. 

Провожая уходящий год, мы хотимвыразить всем жителям города слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.

Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди – множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Наша задача – добиться того, чтобы город Бендерыстал краше, а жизнь в нем лучше и комфортнее для каждого горожанина.  Достичь этого можно только совместной кропотливой работой. 

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет в течение всего наступающего года. 

Пусть Новый год принесет в каждую семью  исполнение желаний и реализации намеченных планов, пусть в каждом доме царит  любовь и счастье, атмосфера тепла и благополучия! Крепкого всем здоровья!

С Новым годом и Рождеством!

Глава Государственной администрации 

города Бендеры Роман Иванченко



Видео недели