Вопрос оказания помощи льготным категориям граждан обсудили в Правительстве
посмотрело: 892 чел.

Вопрос оказания помощи льготным категориям граждан обсудили в ПравительствеПредседатель Правительства Александр Мартынов провел рабочее совещание с участием руководителей финансово-экономического блока. Главной темой встречи стала выработка социальной нормы по газу для пенсионеров и некоторых льготных категорий граждан, проживающих в сельской местности, сообщает пресс-служба Правительства ПМР.

 Александр Мартынов поручил профильным министерствам до начала следующей недели провести финансовые расчеты, необходимые для установления данной нормы, и подготовить соответствующие проекты нормативно-правовых актов.

Вопрос оказания помощи льготным категориям граждан обсудили в ПравительствеО текущем положении дел на Молдавском металлургическом заводе проинформировал министр экономического развития Сергей Оболоник. В свою очередь Премьер подчеркнул, что ситуацию на предприятии нужно держать на постоянном контроле для своевременного принятия мер.

В рамках проводимой работы по подготовке проекта республиканского бюджета на 2017 год Глава Правительства также поручил руководителям ведомств провести необходимые расчеты и подготовить анализ основных финансовых показателей, начиная с 2011 года.



Видео недели