ГЛАВА ГОРОДА О ДОРОЖНОЙ СИТУАЦИИ В БЕНДЕРАХ (обновлено)
посмотрело: 2007 чел.

ГЛАВА ГОРОДА О ДОРОЖНОЙ СИТУАЦИИ В БЕНДЕРАХ (обновлено)Глава Госадминистрации города Бендеры Роман Иванченко провел рабочее совещание, направленное на улучшение ситуации на дорогах и повышение безопасности всех участников дорожного движения. На встречу были приглашены представители ГАИ, фирм перевозчиков в лице руководителей фирм легковых и маршрутных такси, руководители коммунальных служб города, а также представители архитектуры и профильных отделов и управлений Государственной администрации.

В ходе работы была сформирована комиссия, в которую вошли все заинтересованные лица. Первичный сбор и обработка информации от граждан будет осуществляться в специальном блоке на официальном сайте Государственной администрации и по номеру телефона 0(552) 2-33-11, где каждый житель города может инициировать предложения по улучшению и формированию потребности в ремонте, освещению дорожных знаков, разметки, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и дорожного полотна. 

По итогам встречи было принято решение определить деятельность комиссии на постоянной основе и проводить рабочие встречи один раз в квартал.

Репортаж БТВ 



Видео недели