К сведению руководителей организаций и предприятий!
посмотрело: 997 чел.

К сведению руководителей организаций и предприятий!В рамках мероприятий, посвященных Году предпринимателя, стартовал республиканский Проект по продвижению товаров местного производства «Покупай приднестровское!». Проект инициирован Торгово-промышленной палатой ПМР и организуется с участием Правительства ПМР, министерств, ведомств, государственных администраций, а также представителей бизнес-сообщества.

Цель Проекта - продвижение на внутреннем рынке товаров местного производства и стимулирования интереса к ним со стороны предприятий розничной торговли.

К участию в Проекте в качестве товаропроизводителей приглашаются сельскохозяйственные предприятия, в том числе КФХ, предприятия и индивидуальные предприниматели из производственной отрасли, заинтересованные в продвижении своих товаров, а также предприятия розничной торговли.

Для участия в Проекте необходимо зарегистрироваться в качестве участника республиканской акции «Покупай приднестровское!» на сайте Торгово-промышленной палаты ПМР: «Покупай приднестровское!»

Дополнительная информация по данному проекту размещена на сайте Торгово-промышленной палаты ПМР и официальном сайте Государственной администрации г. Бендеры (баннер «Покупай приднестровское»). Контактные телефоны Торгово-промышленной палаты: 0 (533) 5-39-48, 9-64-80.

Ответственным за проведение мероприятий в рамках данной акции в городе Бендеры является Управление предпринимательской деятельности, торговли и транспорта Государственной администрации. Контактные телефоны: 0 (552) 2-10-94, 2-23-71, 2-23-39.



Видео недели