На приеме у Главы
посмотрело: 1014 чел.

На приеме у ГлавыОчередной прием граждан по личным вопросам  провел Глава Государственной администрации г.Бендеры Роман Иванченко. В минувшую среду на встречу с градоначальником записалось 10 человек.

Основными обращениями  бендерчан к главе по прежнему остаются земельные вопросы, вопросы взаимоотношений между соседями, работа служб ЖКХ. 

Домком одного из домов по ул. Комсомольской обратилась в Государственную администрацию по вопросу ремонта фасада и замены окон. Из-за большого объема первоочередных работ в городе, данный дом не вошел в программу ремонта на 2017 год, но будет предложен для внесения в Адресную программу следующего года, в которой предполагается не только ремонт фасада и замена окон, но и ремонт подъездных путей к указанному дому.

Еще одно обращение к главе города поступило от гражданки Страту С.Г. с просьбой помочь завершить приватизацию части общего коридора начатую еще в 2014 году. Документы поданы в комиссию по приватизации, в ближайшее время процедура будет завершена.

По всем вопросам Глава госадминистрации Роман Иванченко дал заявителям разъяснения, а профильным специалистам – поручения, установив сроки их исполнения.

Напомним, что прием граждан по личным вопросам Глава госадминистрации проводит каждую вторую среду месяца. Запись на прием осуществляет главный специалист Управления документационного и кадрового обеспечения в 101 каб. (1 этаж здания Госадминистрации): во вторник с 13.00 до 16.00 час., в среду и четверг с 9.00 до 11.45 час.

Телефон для справок: 2-00-24.



Видео недели