В Бендерах отметят День Днестра
посмотрело: 1310 чел.

В Бендерах отметят День ДнестраПраздник состоится в субботу, 5 августа. Мероприятие подобного плана проходит впервые. Горожан и гостей города ждут у городской набережной с самого утра и на протяжении всего дня.

Аллея вдоль гостиницы «Приетения» на день превратится в «Днестровский Арбат». Там соберутся артисты, художники, танцоры, спортсмены и рукодельницы. С 9 часов утра бендерчан и гостей города ждут йога и медитация, водная битва для детей и взрослых, спортивные и танцевальные мастер-классы, мастер-классы от «золотых рук», предсказания от забавного ВедьМага. Весь день будут работать фотозоны, желающим предложат аквагрим или дружеский шарж.

Кроме этого организаторы обещают флешмоб женственности, зажигательную зумбу, настоящую уху по-походному и большой вечерний концерт с живой музыкой, экзотическими танцами и огненным шоу!

В связи с проведением мероприятия будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Ткаченко (от ул. Ленина до ул. Лазо) с 8-30 до 22-00 ч.и обеспечены дополнительные рейсы троллейбуса №19 в 22-00 ч. и 22-30 ч.



Видео недели