Очередная победа
посмотрело: 1077 чел.

Очередная победаФутбольный клуб «Тигина» принес в «копилку» Бендер еще одну победу. Наша команда разгромила сборную «Крикова» со счетом 6:0.

Поддержка и уже завоеванная зрительская любовь принесла свои плоды. Бендерские футболисты с первых минут начали искать пути к воротам гостей. Первая осмысленная комбинация завершилась взятием ворот противника: Андрей Ткачук открыл счет уже на 11-й минуте. Далее, с разницей в 1 минуту, Сергей Скиценко ударом головой удвоил счет. Весь тайм «Тигина» владела преимуществом и не дала «Крикова» создать ни одного голевого момента у своих ворот. В итоге первый матч закончился со счетом 4:0.

Во второй половине встречи бендерчане были так же щедры на забитые голы: в воротах гостей побывало еще два мяча. 6:0 – неоспоримая победа «Тигины».

«Надеемся, что беспроигрышная серия продолжиться. Больше всего радует то, что зрителей с каждой игрой становится все больше и больше. Появляются свои поклонники, фанаты. И задача сделать нашу родную команду народной, чтобы она поддерживалась населением города Бендеры» - считает Роман Иванченко.

С поставленной задачей футболисты справилась. Но такого уровня команда должна обыгрывать не только по счету, по качеству игры, отметил тренер футбольного клуба «Тигина».

«Мы поставили задачу, сразу с первой минуты – прессинговать соперника. И как видите, прессинг получился. Перехватывали на чужой половине, организовывали контратаки» - поделился Виктор Мураховский, главный тренер футбольного клуба «Тигина».

Напомним, бендерская команда сыграла уже 7 игр. У нас есть и победы и ничьи, и одно поражение. Следующий матч уже не за горами. «Тигина» 2 сентября поборется на выезде с ФК Фулджер.