Поздравление Президента ПМР В.Н. Красносельского с Днем Республики
посмотрело: 2065 чел.

Поздравление Президента ПМР В.Н. Красносельского с Днем РеспубликиДорогие приднестровцы!

 

От всей души поздравляю вас с Днем Республики!

 

Этот праздник олицетворяет собой волю приднестровского народа к построению независимого и самодостаточного государства. Наша республика выстояла в нелегкий период распада СССР и в ходе тяжелейшей борьбы против агрессии Молдовы в кровавом 1992 году.

За 27 лет Приднестровская Молдавская Республика сформировала все атрибуты независимого и суверенного государства. Создана собственная финансово-экономическая система, демократическим путем учреждены институты политической власти, налажена система функционирования всех отраслей народного хозяйства. Проявив свою твердую позицию в процессе построения приднестровской государственности, пройдя через серьезные испытания, сегодня народ Приднестровья является единственным источником формирования стратегических направлений внутренней и внешней политики Приднестровской Молдавской Республики.

Уверен в том, что совместными усилиями важные задачи в области стабилизации и развития экономики, реформы государственного аппарата, модернизации социальной сферы. повышения уровня благосостояния приднестровцев будут реализованы.

 

Уважаемые соотечественники!

В День Республики желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия, а нашей Родине - мира и благоденствия! С праздником!

 

С уважением, В.Н. Красносельский 



Видео недели