Внимание! Льготная подписка!
посмотрело: 1321 чел.

Внимание! Льготная подписка!С 11 декабря началась «Льготная неделя». По сниженной цене в течение 5 рабочих дней можно подписаться на приднестровские печатные СМИ. Сделать это можно на всех почтовых отделениях нашей республики, оформляют подписку и почтальоны.

Подписчиков ждет и муниципальная газета «Новое время». Редакция вот уже 27 лет работает для своих читателей. Журналисты  городского издания отвечают на вопросы бендерчан, рассказывают о главных событиях в жизни города и республики. Уделяют внимание экономике, социальным темам, публикуют материалы о родном крае, рассказывают о спорте. Городская газета выходит трижды в неделю: каждый вторник, четверг и субботу.

«В этом году мы начали работу по совершенствованию редакционной политики. У нас появилось больше информационных материалов, у нас появилось больше интересных иллюстраций. Мы будем работать, совершенствоваться в этом направлении в следующем году. Поэтому надеемся на новые встречи с читателями в следующем 2018 году» - Наталья Алексеенко, главный редактор газеты «Новое время».

Подписная кампания продолжается. Цена полугодовой подписки на «Новое Время», а это 72 номера,  для предприятий – 189 рублей 30 копеек, для частных лиц — почти вполовину меньше — 98 рублей 10 копеек. В «Льготную неделю» цена будет снижена. Напомним, она проходит в период с 11 по 16 декабря.



Видео недели