24 апреля в Бендерах пройдет массовый танцевальный флешмоб
посмотрело: 1284 чел.

24 апреля в Бендерах пройдет массовый танцевальный флешмоб24 апреля в 15:00 часов на Площади Освобождения пройдет танцевальный флешмоб. Эта дата выбрана не случайно. Именно в этот день отмечается Международный день солидарности молодежи. Для молодых бендерчан – это шанс проявить себя.

Раз в неделю участники флешмоба собирались у городского Дворца культуры, учили движения танца и оттачивали синхронность. До финального выступления осталась всего одна репетиция – она пройдет на городской площади 19 апреля в 15.00 часов. Организаторы приглашают всех молодых и энергичных бендерчан присоединиться к общегородской акции.

«Данная акция нацелена, чтобы установить рекорд с максимальным количеством ожидаемых участников. Конечно же, в первой части мы хотим выстроить слово «Бендеры – 610», - рассказал организатор танцевального флешмоба Анатолий Король.

Эта надпись тоже не случайна. Танцевальный флешмоб приурочен к 610-ой годовщине летописного упоминания о городе Бендеры и называется «Это мой город». В рамках танцевального представления предполагается организовать самый массовый хоровод и синхронный танец. Он будет в стиле «хип-хоп».

Подготовлено по материалам БТВ



Видео недели