19 мая в Бендерах пройдет конкурс водительского мастерства
посмотрело: 792 чел.

19 мая в Бендерах пройдет конкурс водительского мастерстваВ Бендерах пройдет конкурс профессионального мастерства среди водителей. Госавтоинспекция Бендер приглашает всех желающих побороться за звание «Лучший автомобилист», «Лучший мотоциклист» и «Автоледи — 2018». Мероприятие намечено на субботу, 19 мая.

«19 мая на Площади Освобождения по ул. Ленина будет проходить ежегодное соревнование по скоростному маневрированию на звание «Лучший автомобилист», «Лучший мотоциклист» и «Автоледи — 2018». Приглашаются для участия в данных соревнованиях любые желающие, имеющие водительское удостоверение соответствующей категории», - рассказал Виталий Субботин, инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ УВД г. Бендеры.

Автолюбителям предложат в очередной раз проверить теорию на знание правил дорожного движения и показать себя в деле вождения. Регистрация участников конкурса начнется с 9:00 часов утра, в 10:00 часов стартуют соревнования.

Конкурс по скоростному маневрированию в республике проходит уже более 10 лет, его цель — привлечение внимания к безопасности дорожного движения, а также соблюдению культуры на дорогах.

Подготовлено по материалам БТВ



Видео недели