Поздравление Главы госадминистрации города Бендеры Романа Иванченко со 100-летием архивной службы!
посмотрело: 976 чел.

Поздравление Главы госадминистрации города Бендеры Романа Иванченко со 100-летием архивной службы!Дорогие работники архивов и специалисты управления документацией, поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Государственная служба управления документацией и архивами республики зарекомендовала себя как служба высокой культуры. Она не только сохранила преемственность, лучшие традиции, но и приумножила достижения прошлых лет благодаря достигнутому уровню профессионализма сотрудников архивной службы. Проявляя волю и твердость характера, настойчивость и оптимизм, преодолевая трудности, вы постоянно работаете в тесном сотрудничестве со всеми органами законодательной и исполнительной власти для обеспечения процветания Приднестровья.

Пусть ваши деловые качества и ответственность способствуют реализации всех намеченных планов в вашей деятельности на благо нашей республики.

В этот праздничный день примите пожелания оптимизма, вдохновения, успехов в труде, радости от родных и близких, здоровья, мира и добра.



Видео недели