Министерство обороны приглашает приднестровцев на концерт «Армия против наркотиков!»
посмотрело: 901 чел.

Министерство обороны приглашает приднестровцев на концерт «Армия против наркотиков!»Мероприятие пройдет 29 июня на главной площади столицы.

Министерство обороны представит абсолютно новую концертную программу с участием заслуженных артистов республики – солистов оркестра Главного штаба Вооруженных сил.

Звезды приднестровской эстрады исполнят для жителей и гостей столицы композиции из репертуара DoReDoS, Sunstroke Project, Artik&Asti, Макс Барских, Burito, Emin, Dan Balan, Alekseev, IOWA, Макс Фадеев. В концертную программу войдут лучшие музыкальные хиты, полюбившиеся миллионам слушателей: «Hey mamma», «Константинэ», «По волнам», «Улыбайся», «Жить» и многие другие, - сообщается на сайте Министерства обороны.

Концерт приурочен к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который отмечается во всем мире 26 июня.

Напомним: мероприятие пройдет 29 июня на площади Суворова в городе Тирасполе. Начало концерта в 20:30ч.

Данное представление завершит цикл мероприятий, проведенных Министерством обороны в рамках акции «Армия против наркотиков!», стартовавшей 6 июня. За это время был проведен целый ряд просветительских мероприятий: цикл лекций об уголовной ответственности за употребление, хранение и распространение наркотиков, просмотры документальных фильмов о вреде употребления подобных веществ, беседы с несовершеннолетними и детьми. Помимо этого был организован ряд спортивных и культурных мероприятий: турнир по самбо, чемпионат по мини-футболу, спартакиада Миротворческих сил, концерты в детских лагерях и интернатах и другие.



Видео недели