В Бендерах прошел круглый стол в рамках проекта «Покупай приднестровское!»
посмотрело: 794 чел.

В Бендерах прошел круглый стол в рамках проекта «Покупай приднестровское!»5 июля в Государственной администрации в рамках проекта «Покупай приднестровское!» состоялся круглый стол на тему «Торговые диалоги. Торговые предприятия и поставщики: Новый этап взаимодействия».

В мероприятии приняли участие около 20 представителей торговых предприятий и товаропроизводителей Бендер и Тирасполя, сообщается на сайте ТПП.

Что нужно сделать для того, чтобы приднестровские товары стали узнаваемы и любимы покупателями, как построить маркетинговую стратегию продвижения отечественных товаров, какой ассортимент и какое качество товаров наиболее востребовано приднестровскими покупателями - такие вопросы поднимали участники круглого стола.

В Бендерах прошел круглый стол в рамках проекта «Покупай приднестровское!»Также товаропроизводители провели презентацию и дегустацию своей продукции. Была представлена колбасная продукция ООО «Карди», полуфабрикаты мясные и из теста ООО «Наша марка», соленья и овощная консервация ООО «Агроторгинвест Групп», растительное масло ИП Лопата А.П., кукурузные палочки и сладкая вата ООО «Снек прод» и рыбная продукция ООО «Рилла».

Результат встречи: новые, вкусные и полезные продукты на прилавках магазинов для приднестровских покупателей.



Видео недели