Стартует конкурс «Приднестровское качество-2018»
посмотрело: 595 чел.

Стартует конкурс «Приднестровское качество-2018»В 2018 году он проводится в рамках проекта «Покупай Приднестровское!». Конкурс организует Торгово-промышленная палата совместно с Министерством экономического развития, Министерством сельского хозяйства и природных ресурсов, государственными службами, государственными администрациями городов и районов, органами по сертификации.

Основные цели конкурса – улучшение качества приднестровских товаров и услуг, повышение их конкурентоспособности, продвижение и пропаганда наиболее качественных отечественных товаров как на внутреннем, так и внешнем рынке.

В этом году учреждена новая номинация - «Лидер продаж внутреннего рынка», сообщает ТПП.

К участию в соревновании приглашаются предприятия, организации различных форм собственности и индивидуальные предприниматели, производящие продукцию и оказывающие услуги на территории Приднестровской Молдавской Республики.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку установленной формы и направить до 15 сентября 2018 года в Торгово-промышленную палату ПМР и сообщить координаты контактного лица, которое будет заниматься вопросами участия в конкурсе. После получения заявки ТПП в ваш адрес направит документы, которые необходимо заполнить.


 



Видео недели