Поздравление с Днём строителя
посмотрело: 573 чел.

Поздравление с Днём строителяУважаемые строители, дорогие ветераны отрасли!

Ваша профессия - одна из самых мирных, благородных, уважаемых и ответственных. Созидательный труд строителей и архитекторов лежит в основе современной цивилизации. Усилия строителей, возводящих жилые дома, заводы и фабрики, больницы, школы и университеты, во все времена обеспечивают культурный и научно-технический прогресс. Всё, что сегодня создается вами, служит и современникам, и нашим потомкам.
 
В Приднестровье всегда трудились специалисты высокой квалификации, искренне радеющие за дело. Важно, что нынешнее поколение бендерских строителей бережёт и развивает замечательные традиции своих предшественников.
  
Руководство города Бендеры уделяет большое внимание строительству и реконструкции объектов спортивного и социального назначения. Близится к завершению восстановление стадиона «Динамо», введена в строй ещё одна  троллейбусная линия, в разгаре работы в новом парке имени Александра Невского, планируется начать строительство жилья, чтобы обеспечить квартирами нуждающихся в них бендерчан. Словом, предстоит сделать очень много, чтобы наш город стал ещё красивее, привлекательнее и комфортнее для его жителей.
 
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, воплощения новых, самых смелых планов. Удачи и благополучия вашим семьям!



Видео недели