Информация о работе общественного транспорта 19 августа
посмотрело: 960 чел.

Информация о работе общественного транспорта 19 августаУважаемые бендерчане и гости города!

В связи с проведением 19 августа на территории Бендерской крепости музыкального конкурса La La Play, будут организованы дополнительные рейсы маршрутных такси и троллейбусов.

Маршрут «Бендеры-Тирасполь»

Два троллейбуса № 19 будут ожидать пассажиров в 20.30ч. на остановке по ул. Панина у памятника «Русской Славы» («Орел») вблизи центральных ворот крепости и направятся в Тирасполь через улицу Тираспольскую.

В это же время два маршрутных такси № 20 осуществят посадку пассажиров на остановках: «АЗС по ул. Панина» и «Памятник Русской Славы по ул. Панина» и направятся по маршруту Бендеры-Тирасполь.

Кроме того, возле стационарного поста ГАИ с 20-30ч. будет организована дополнительная остановка маршрутных такси № 20, следующих по обычному маршруту с интервалом движения 10 минут.

Городские маршруты

Троллейбусы № 1 (2 единицы), 5, 5А (по одной единицы) также будут ожидать на остановке у выхода из центральных ворот крепости в 20.30ч. и будут следовать по маршрутам согласно графику с остановками на всех остановочных пунктах.

Троллейбусы № 2, 3, 4 (по одной единице) осуществят посадку в 20.30ч. в районе АЗС «Тирол-Трейд» по ул. Панина и будут следовать через ул. Ленина согласно графика.

Городские маршрутные такси будут курсировать по своему маршруту с сокращенным интервалом движения.

 



Видео недели