На субботник в пятницу!
посмотрело: 857 чел.

На субботник в пятницу!В городе и близлежащих селах состоялся республиканский субботник. Парк «Дружба народов», стадион «Динамо», прилегающие к учреждениям и предприятиям территории... Бендерчане активно включились в работу по благоустройству родного города.

Вместо делового стиля - свободная форма одежды. Папки с бумагами позабыты на работе. Да и кому до них дело, когда есть губки и швабры.

На субботник в пятницу!«В рамках проведения республиканского субботника Главой города было принято решение организовать работы на городском стадионе. Работники госадминистрации и подведомственных учреждений трудились на стадионе и прилегающих территориях, в подтрибунных помещениях», - отметила Оксана Котеля, Управляющая делами Государственной администрации.

Уже 8 сентября «Динамо» распахнет свои двери для горожан и гостей города - здесь состоится первый футбольный матч. Сотрудники госадминистрации дружным коллективом подключились к республиканскому субботнику. Фронт работы предстоял немалый - отмыть от пыли и грязи после ремонтных работ внутренние помещения и убрать прилегающую территорию.

На субботник в пятницу!«Это здорово, что есть возможность собраться в неформальной обстановке, с позитивным настроем и сделать наш город лучше. В этом году мы трудились на бендерском стадионе. Здорово, что у нас есть возможность внести свою лепту в развитие спорта в нашем городе. Надеюсь, что 8 сентября нам будет не стыдно, потому что окна будут вымыты, все будет чисто»,- пояснила Наталья Бордан, директор службы социальной помощи на дому г. Бендеры.

На субботник в пятницу!
На субботник в пятницу!
На субботник в пятницу!
На субботник в пятницу!

 

 

 

 



Видео недели