В День Республики – день рождения
посмотрело: 845 чел.

В День Республики – день рожденияМаленькой Александре Гайдаржи несколько недель от роду и юная бендерчанка уже заслужила внимание Главы города – появившись на свет 2 сентября 2018 года.

Родилась малышка весом 3 кг 150 г в бендерском роддоме. Это второй и долгожданный ребенок в семье.

По словам матери Александры - Ирины Гайдаржи - чувствует себя девочка прекрасно, не капризничает, спокойно спит днем и ночью, хорошо кушает.

В День Республики – день рожденияПредставители Государственной администрации по поручению Президента республики и Главы города поздравили семью Михаила и Ирины Гайдаржи с пополнением.

«Очень знаменательно, что девочка родилась в День Республики. Хотим вам пожелать здоровья, счастья, благополучия, и чтобы вы на этом не останавливались и продолжали пополнять ряды малышей», - отметила Алла Александрова, начальник Управления по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами г. Бендеры.

В День Республики – день рожденияКроме поздравлений, семья бендерчан получила приятные презенты: букет цветов достался счастливой матери, а дочери - подарочный сертификат от фирменного магазина «Тиротекс» на приобретение текстильной продукции.

 

 

 

 



Видео недели