В Приднестровье проходит конкурс рисунка «28 лет на страже правопорядка» для детей с ограниченными возможностями здоровья
посмотрело: 1109 чел.

В Приднестровье проходит конкурс рисунка «28 лет на страже правопорядка» для детей с ограниченными возможностями здоровья12 сентября 2018 года стартовал республиканский конкурс рисунка «28 лет на страже правопорядка»для детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба Министерства просвещения.

Конкурс проводится Комитетом по социальной политике, поддержке семьи и детства Молодежного Парламента Приднестровской Молдавской Республики, при поддержке Республиканской политической партии «Обновление» и РМД «Молодежное Обновление».

Целью конкурса является популяризация деятельности военнослужащих и сотрудников Министерства внутренних дел, а также выявление и поощрение творчески одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо направить конкурсную работу на электронную почту партии «Обновление» www.obnovlenie.info  в срок до 20 октября 2018 года.

С условиями проведения конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке.











Видео недели