Бендерские дорожники и автотранспортники заняли призовые места на республиканском конкурсе
посмотрело: 682 чел.

Бендерские дорожники и автотранспортники заняли призовые места на республиканском конкурсеВторой год подряд «Автомотосервис и торговля» занимает первое место в конкурсе на лучшее автотранспортное предприятие в номинации «Городские пассажирские перевозки».

Сегодня на муниципальном унитарном предприятии трудится 300 человек. Ежедневно на линию выходит свыше 100 единиц техники, обслуживающих 19 маршрутов, в том числе три льготных - № 4, 6 и 7. За 2017 год водителями предприятия было перевезено свыше 5 млн. человек.

Бендерские дорожники и автотранспортники заняли призовые места на республиканском конкурсеЛучшую организацию на конкурсе выбирала специальная комиссия по 12 критериям.

«Учитывались возраст транспортных средств, количество перевезенных пассажиров, результаты хозяйственно-финансовой деятельности, прибыль и рост активов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Плюсом была перевозка льготных категорий граждан. Кроме того, «Автомотосервис» приобрел три единицы техники, привлёк к работе двух молодых специалистов. За это тоже были получены баллы», - пояснила Валентина Горбатюк, главный специалист по транспорту госадминистрации, член комиссии конкурса.

Бендерские дорожники и автотранспортники заняли призовые места на республиканском конкурсеВ прошлом году «КоммуналДорСервис» одержал победу на республиканском конкурсе в номинации «Лучшая дорожная организация». В 2018-м бендерские дорожники заняли почетное второе место.

Сегодня на муниципальном унитарном предприятии числится 348 человек, из них 65 - рабочие дорожной отрасли.

Бендерские дорожники и автотранспортники заняли призовые места на республиканском конкурсе«Коллектив «КоммуналДорСервиса» принимает активное участие в жизни города и республики. Из последних достижений - 1 место на выставке цветов, приуроченной ко Дню Республики. К 610-летию Бендер предприятием были изготовлены креативные лавочки. Работники «КоммуналДорСервиса» принимали непосредственное участие в строительстве городского стадиона и парка А. Невского в крепости», - отметил директор "КомунналДорСевриса" Владимир Драненко.

За 9 месяцев 2018 года предприятие по объему выполненных работ и оказанных услуг получило доход в сумме порядка 25 млн. рублей (доход за тот же период в 2017-м составил 17 млн.)

Бендерские дорожники и автотранспортники заняли призовые места на республиканском конкурсеЧествование победителей и номинантов республиканского конкурса состоялось накануне Дня работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. В тот же день госнаградами были отмечены и отдельные лица, занятые в данных отраслях. Среди них - 17 бендерчан.

Бендерские дорожники и автотранспортники заняли призовые места на республиканском конкурсеМедалей «За трудовую доблесть» были удостоены директор СЗАО «Совмтранс» Александр Спринсян и токарь-шлифовщик ООО «Сенсор» Николай Чухненко. Медалями «За отличие в труде» отметили водителя автобуса СЗАО «Совмтранс» Ивана Иордокеску и начальника производства ООО «Сенсор» Ивана Палка. Грамоты Президента были вручены 9 бендерчанам и еще 4 удостоились Благодарственных писем.

Фото: ИА "Новости Приднестровья"

Бендерские дорожники и автотранспортники заняли призовые места на республиканском конкурсе
Бендерские дорожники и автотранспортники заняли призовые места на республиканском конкурсе

 

 

 

 

 

 

 



Видео недели