В Бендерах ведется подготовка к юбилейному Международному турниру по греко-римской борьбе памяти воинов-интернационалистов
посмотрело: 760 чел.

В Бендерах ведется подготовка к юбилейному Международному турниру по греко-римской борьбе памяти воинов-интернационалистовСегодня в Государственной администрации состоялось заседание оргкомитета турнира.

Был утвержден сценарий открытия турнира. Обсудили организационные моменты - составы делегаций, питание и размещение участников, культурную программу.

В Бендерах ведется подготовка к юбилейному Международному турниру по греко-римской борьбе памяти воинов-интернационалистовВ юбилейном, 30-м по счету, турнире будут принимать участие спортсмены из Приднестровья, Республики Молдова, Гагаузии, Украины, Румынии и Израиля. Всего порядка 250 человек.

В Бендерах ведется подготовка к юбилейному Международному турниру по греко-римской борьбе памяти воинов-интернационалистов14 декабря во Дворце культуры им. П. Ткаченко состоится торжественное открытие турнира. 15 и 16 пройдут соревнования по греко-римской борьбе на базе спортивной школы борьбы им Г. Н. Баданова. В рамках турнира запланирована церемония возложения цветов, которая состоится 16 декабря на мемориале «Черный тюльпан».


 

 

 



Видео недели