Новый год - новая жизнь. В Бендерах 1 января 2019 года появился на свет один малыш
посмотрело: 842 чел.

Новый год - новая жизнь. В Бендерах 1 января 2019 года появился на свет один малышМаленький Арсений – первый и долгожданный ребенок в семье Жанны и Валерия Пысларь. По прогнозам врачей, должен был появиться на свет в конце 2018-го, но, видимо, решил, что нынешний - более подходящий.

«Встретили Новый год, собрались ложиться спать, а поехали в роддом… Сын преподнёс нам подарок к Новому году. Родился в 8 утра - к началу занятий в школе», - рассказали молодые родители.

Для семьи педагогов это время символично. Они оба трудятся в сфере образования. Он учитель физкультуры, она преподает в начальных классах. Познакомились молодые люди еще в педагогическом колледже, с тех пор не расставались, а 1 января в их семье случилась большая радость – появился сын.

Сейчас, по словам счастливых родителей, малыш чувствует себя хорошо, ест, спит, набирается сил для роста.

От имени Вадима Красносельского чету Пысларь поздравила и. о. заместителя Главы Государственной администрации по социальным вопросам Оксана Котеля. Пожелав семье крепкого здоровья, терпения, счастья, передала наказ Президента – воспитать достойного гражданина нашей страны.

«Конечно, как все родители считаем, что наш ребенок самый лучший. Будем воспитывать его должным образом. Постараемся воплотить все его мечты, раскрыть способности. Мы педагоги, и грех - не увидеть хороший результат», - согласились родители.

К пополнению в семье очень кстати пришлось и пополнение в бюджете. От имени Главы государства чете Пысларь был вручен сертификат на 3000 рублей на покупку бытовой техники в магазинах «Хайтек». Помощь своевременная - семья начала копить средства на новую стиральную машинку, теперь проблем с ее приобретением точно не возникнет.

«Ребенок - это новые затраты, заботы, лекарства, пеленки, распашонки. А зарплаты у нас небольшие. И малыш совсем маленький, стирать много. Мне пока тяжело, папа этим занимается, а машинка старенькая. Поэтому такая помощь очень кстати, и мы благодарны за нее Вадиму Николаевичу. Большое спасибо за вклад в нашу семью», - пояснила молодая мать.

В конце встречи родители признались – первым ребенком хотели девочку. А появился Арсений - настоящий богатырь весом 3800.

У этой молодой семьи все еще впереди, в будущем найдется в ней место и для юной бендерчанки. Сейчас же забота и тепло, любовь и нежность предназначены малышу, появившемуся на свет 1 января 2019 года.



 



Видео недели