В Государственной администрации представили заместителя Главы Бендер по соцвопросам
посмотрело: 2074 чел.

В Государственной администрации представили заместителя Главы Бендер по соцвопросамНа должность заместителя Главы Государственной администрации города Бендеры по социальным вопросам назначена Познанская Светлана Георгиевна.

Представляя нового сотрудника, Роман Иванченко напомнил о проведении в этом году 25 крупных мероприятий на территории Бендерской крепости. По словам Главы Бендер, к 1 марта в городе появится дирекция культурно-массовых мероприятий - специализированная организация, которая будет заниматься данными вопросами.

«Планка по проведению культурно-массовых мероприятий в городе на достаточно высоком уровне. Ее нужно как минимум удержать. Это наша приоритетная задача. Естественно, предстоит еще и текущая деятельность со всеми учреждениями. Хочу пожелать Вам, в первую очередь, удачи, успехов, новых высот, и чтобы Бендеры оставались лучшим городом как минимум республики», - заключил Роман Иванченко.

Светлана Познанская поблагодарила за добрые пожелания и, в свою очередь, пообещала приложить все усилия, чтобы оправдать оказанное доверие.

В Государственной администрации представили заместителя Главы Бендер по соцвопросам«Стратегией развития ПМР Приднестровье определено как социально ориентированное государство. Это значит, что социальная сфера и социальная политика – одно из  важнейших направлений государственного регулирования. В городе Бендеры было многое сделано за последнее время в этой области. Хочу сказать, что все положительные результаты были достигнуты благодаря четкой высокопрофессиональной работе команды. И мне очень приятно с этого дня стать частью слаженного коллектива. Уверена, вместе мы сможем достигнуть высоких результатов в труде на благо нашего родного города и республики», - отметила  замглавы по соцвопросам.

Светлана Познанская в 2004 году окончила Международный Независимый университет Республики Молдова по специальности «Международные отношения». В 2009 году - ПГУ им. Т. Г. Шевченко, факультет социологии по специальности «Преподаватель социологии». В 2017-м - ПГУ им. Т. Г. Шевченко, факультет «Строительство» (бакалавр).

Трудовую деятельность начала в 2005 году в Бендерском политехническом филиале ГОУ ПГУ им. Т. Г. Шевченко, где занимала различные должности: преподаватель, а затем старший преподаватель кафедры «Общественно-гуманитарные и социально-экономические дисциплины», заведующая отделением «Автоматизированные системы связи и обработки информации», заместитель директора по воспитательной работе, заместитель директора по социальной работе и связям с общественностью. Ей присвоена квалификация «Преподаватель высшей категории».

В ноябре 2015 года Светлана Познанская была избрана депутатом Бендерского городского Совета народных депутатов 25 созыва. С присущей ей энергией активно включилась в депутатскую деятельность.

В 2012 году награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Приднестровской Молдавской Республики, в 2016 г. - Благодарственным письмом Верховного Совета Приднестровской Молдавской, в 2017-м - Благодарственным письмом Президента Приднестровской Молдавской Республики и медалью «100 лет со дня образования Бендерского городского Совета народных депутатов».

Замужем, воспитывает двух дочерей.

 

 

 

 



Видео недели