Внимание: «Прямая линия»!
посмотрело: 761 чел.

Внимание: «Прямая линия»!Газета «Приднестровье» продолжает проводить «Прямые линии» с должностными лицами из министерств, служб, ведомств, общественных организаций республики. В этот раз в таком формате для разговора с читателями редакция приглашает председателя Союза русских общин Приднестровья Виорику Кохтареву.

Союз русских общин республики – одна из самых многочисленных общественных организаций. Она работает со многими российскими учреждениями, ответственными за взаимодействие с российскими соотечественниками, живущими за рубежом. Направления ее работы разнообразны – это социально-гуманитарная сфера, образование, культура…  Активно сотрудничает с посольством Российской Федерации, Россострудничеством. «Стараемся быть нужными людям», – сказала Виорика Кохтарева, согласившись на участие в диалоге с читателями.

«Прямая линия» состоится 6 февраля с 9.00 до 11.00 в редакции газеты по адресу:    г. Тирасполь, ул. Манойлова, 28. Звонить по тел.: 0 (533) 9 -70-54; 0 (533) 7- 47- 00 предварительно и в день ее проведения.

Электронный адрес: pridnestr@idknet.com



Видео недели