Миротворческие силы приглашают принять участие в сборах
посмотрело: 773 чел.

Миротворческие силы приглашают принять участие в сборахВ целях укомплектования воинского контингента Миротворческих сил Приднестровской Молдавской Республики военными комиссариатами городов и районов производится призыв граждан на специальные сборы. Продолжительность сборов - 90 дней.

Очередные трехмесячные сборы миротворческого контингента Приднестровской Молдавской Республики начнутся 1 марта 2019 года.

Приглашаются мужчины в возрасте до 50 лет, годные к военной службе, имеющие среднее образование. Лучшим военнослужащим предоставляется возможность продолжить службу в Миротворческих силах по контракту.

Ежемесячное денежное довольствие на время сборов – от 2500 рублей ПМР. Участникам обеспечиваются вещевое довольствие, проживание и питание. (Денежное довольствие военнослужащего по контракту – от 3500 рублей ПМР.)

Для оформления призыва на сборы кандидатам необходимо в срок до 27 февраля подать заявление на имя военного комиссара по месту жительства и пройти медицинскую комиссию.

За справками обращаться в Военный комиссариат города Бендеры или в Военный комиссариат ПМР по адресу: г. Тирасполь, пер. Энгельса, 9, 4-й отдел, окно №3. Тел. 0 (533) 9-24-43.

 

 



Видео недели