В парке Александра Невского запланировано 25 культурно-массовых мероприятий
посмотрело: 864 чел.

В парке Александра Невского запланировано 25 культурно-массовых мероприятийОдно из самых заметных и обсуждаемых достижений минувшего года – открытие парка Александра Невского. Работы на его территории и вокруг парковой зоны продолжаются, но объект уже подтвердил свою социальную и туристическую значимость. Об этом рассказал глава Бендер Роман Иванченко на встрече с Президентом.

Организованные в парке фестивали, концерты, народные гуляния привлекли десятки тысяч бендерчан и гостей города. На 2019 год уже запланировано проведение 25 мероприятий – музыкальных, молодежных, детских, православных, сообщает пресс-служба главы государства.

В парке Александра Невского запланировано 25 культурно-массовых мероприятийПрезидент Вадим Красносельский отметил, что Бендерская крепость и соседствующий с ней парк являются достоянием и гордостью всей республики. Он напомнил, что груз организационной ответственности лежит на плечах бендерской администрации. При этом глава государства заметил: до сих пор бендерчане отлично справлялись с поставленными перед ними задачами, что говорит о хорошем кадровом потенциале. В качестве задачи на перспективу обозначена необходимость организации парковочных мест на время проведения массовых мероприятий.

В парке Александра Невского запланировано 25 культурно-массовых мероприятийЕсть и другие перспективные наработки, которыми глава Бендер поделился с участниками совещания при Президенте. Вадим Красносельский отметил, что поддержит любую инициативу, направленную на улучшение жизни людей.


 

 



Видео недели