В Бендерах 8 марта родился мальчик
посмотрело: 921 чел.

В Бендерах 8 марта родился мальчикЮному Александру всего несколько дней от роду. Но нам мир он смотрит уверенным взглядом. Сразу видно - победитель. Имя ему, к слову, выбирал старший брат. 11-летний сын так и заявил родителям: «Я – Виктор, что значит  победитель. Пусть и брат будет под стать мне».  

Появившись на свет 8 марта, Александр одержал первую в своей жизни победу – получил поздравления и подарки от самого Президента.

От имени Вадима Красносельского счастливую мать и малыша в родильном доме поздравила заместитель главы Бендер по социальным вопросам Светлана Познанская. Бендерчанке вручили букет цветов и подарочный сертификат на 3000 рублей в магазине «Хайтек».

В Бендерах 8 марта родился мальчикОт лица главы города Романа Иванченко и от себя лично Светлана Познанская пожелала Евгении Чериковой здоровья, сил, терпения, а малышу – расти умным, творческим, талантливым, успешным и счастливым.

«В Вашей жизни появилось маленькое чудо. Это замечательный момент для каждой женщины. Пусть этот малыш в дальнейшем будет только радовать Вас и станет Вам защитником, Вашей опорой», - отметила Светлана Познанская.

Передала замглавы и напутствие Президента - воспитать достойного гражданина своей страны. Наказ главы государства молодая мать приняла, в свою очередь, поблагодарив Вадима Николаевича за внимание и приятное подспорье для бюджета семьи.

Евгения Черикова по профессии - юрист.  О том, кем станет младший сын, семья бендерчан пока не задумывалась.

В Бендерах 8 марта родился мальчик«Однозначно хотелось бы, чтобы он добился успеха. Был победителем во всех сферах – учебе, спорте, работе, личной жизни. Но главное - был здоровым и счастливым», - подчеркнула бендерчанка.

Некоторые планы на будущее сына Евгения Черикова все же озвучила. Старший сын Виктор занимается кикбоксингом, мечтает и брата приобщить к спорту. Пока малыш рос в животе матери, он даже удары с Александром изучал, пока в теории.



 

 

 



Видео недели