Приглашаем на ретрофестиваль «Назад в 80-е»
посмотрело: 1266 чел.

Уважаемые бендерчане и гости города!

В субботу, 18 мая, в парке А. Невского состоится ретрофестиваль «Назад в 80-е». Организаторы подготовили насыщенную культурную программу. Гостей ожидают интерактивные локации, выставка ретроавтомобилей, фотозоны, дефиле «Лучший образ 80-х годов», съемки советских телепередач,танцевальный флэшмоб, концерт и многое другое. Вход свободный.

Концертная программа, работа тематических инсталляций и интерактивных площадок начнется в 17-00ч.  В 20-00ч. стартует дискотека 80-х.

Дополнительно сообщаем: в связи с проведением фестиваля в крепости в Бендерах 18 мая 2019 года с 22-00 до 22-40ч. организуют работу общественного транспорта.

Городские маршрутки, автобусы и троллейбусы будут отправляться от остановки «Памятник русской славы по ул. Панина» (Орел) по всем районам города. Междугородний общественный транспорт в сторону г. Тирасполя стартует от Мемориала памяти и скорби.

Парковки для личного транспорта традиционно будут расположены на улице Панина в районе памятника русской славы (Орел) и на территории крепости (заезд со старого входа в крепость со стороны САРМ).

Приглашаем на ретрофестиваль «Назад в 80-е»

 

 

 



Видео недели