«Последний звонок # молодежь». Под таким названием в Бендерской крепости пройдёт фестиваль в ближайшие выходные
посмотрело: 1105 чел.

«Последний звонок # молодежь». Под таким названием в  Бендерской крепости пройдёт фестиваль в ближайшие выходныеСовсем скоро во всех школах республики прозвенит последний звонок. Этому событию посветят очередной фестиваль в Бендерской крепости.

Мероприятия пройдут на разных локациях: в цитадели, на главной сцене Александро-Невского парка и других площадках исторического военно-мемориального комплекса.

25 мая в 18:00 в цитадели можно будет послушать джазовые коллективы - «Либерти» и "Биг-Бэнд", а также выступления артистов из Бендер и Слободзеи. В 21:00 ценителей кино под открытым небом ждёт показ фильма про трансформеров «Бамблби».

Большое полотно, которое трудно будет не заметить, послужит холстом для граффити, где все желающие смогут оставить свои рисунки и пожелания. Одновременно с этим знатоки современной хореографии смогут оценить батл между коллективами из Бендер и Слободзеи.

На главной сцене парка Александра Невского в 18:00 праздничное настроение будут создавать творческие коллективы из Бендер и Слободзеи. Сюрпризом вечера станет выступление рок-группы «Ланжерон». Своим неудержимым позитивом ребята начнут заряжать примерно в 19:00. А в 20:00 всех ждёт дискотека. В это же время в парке можно будет наблюдать парад красок холи.

Заключением фестиваля станут лазерное и огненное шоу.

Посетить праздник приглашаются все желающие. Рекомендуемое условие - белая одежда, сообщает ИА "Новости Приднестровья".

В связи с проведением фестиваля в этот день от Бендерской крепости организуют дополнительные рейсы общественного транспорта. Уехать в разные районы города и в Тирасполь можно будет от остановки «Памятник русской славы» (Орел) по завершении мероприятий в 22-15ч. и в 23-15ч.

Положение о танцевальном конкурсе-батле [17,96 Kb]

«Последний звонок # молодежь». Под таким названием в  Бендерской крепости пройдёт фестиваль в ближайшие выходные

 

 

 



Видео недели