Поздравление главы Бендер Романа Иванченко с Днем работников торговли и потребкооперации
посмотрело: 670 чел.

Поздравление главы Бендер Романа Иванченко с Днем работников торговли и потребкооперацииОт лица Государственной администрации и меня лично примите теплые поздравления с профессиональным праздником.

День работников торговли и потребкооперации  традиционно отмечается в первую субботу июля месяца, и  в 2019 году он приходится на 6 июля.

Торговля - одна из движущих сил, которая помогает осуществлять не только куплю-продажу, но, прежде всего, является средством общения людей друг с другом.

Во все времена и в нынешней непростой экономической ситуации в республике торговля была и остается одной из наиболее  привлекательных отраслей бизнеса. 

Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в продуктах питания и товарах народного потребления.

От четкой, организованной и эффективной работы предприятий торговли, профессионализма, тактичности и чуткости продавцов зависит настроение и самочувствие людей.

Уверен, что вы и впредь будете содействовать  повышению уровня обслуживания населения и насыщению потребительского рынка качественными товарами.

От всей души поздравляю всех, кто занимается торговым делом и связан с торговлей! Желаю вам, уважаемые работники торговли, крепкого здоровья, счастья, коммерческого успеха, деловой инициативы, терпения, благодарных покупателей,  стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Государственной администрации г. Бендеры Р. Д. Иванченко

 



Видео недели