Отметили лучших. В Государственной администрации Бендер чествовали работников МУ «Управление по организации питания в учреждениях народного образования»
посмотрело: 1308 чел.

Отметили лучших. В Государственной администрации Бендер чествовали работников МУ «Управление по организации питания в учреждениях народного образования»От лица главы Государственной администрации работников сферы питания поздравила его заместитель по социальным вопросам Светлана Познанская. Она зачитала приветственный адрес Романа Иванченко, в котором отмечено, что городское Управление по питанию - организация профессиональных и творческих людей. Они обеспечивают не только полноценное и качественное питание в дошкольных и школьных учреждениях города и в период обучения, и во время летнего отдыха детей, а также обслуживание мероприятий городского и республиканского значения.

Отметили лучших. В Государственной администрации Бендер чествовали работников МУ «Управление по организации питания в учреждениях народного образования»«Примите слова благодарности за ваш кропотливый труд и высокий профессионализм. За неравнодушное отношение к своему делу, отзывчивость и оптимизм. Искренне желаем здоровья, благополучия и семейного счастья»,  - отметила Светлана Познанская.

В соответствии с Указом Президента ПМР государственными наградами были отмечены лучшие работники муниципального учреждения. Почетное звание «Заслуженный работник ПМР» присвоено Лидии Залевской, заместителю начальника Управления. Также почетного звания «Заслуженный работник ПМР» удостоена Ольга Извекова, зав. производством столовой СОШ №11.

Отметили лучших. В Государственной администрации Бендер чествовали работников МУ «Управление по организации питания в учреждениях народного образования»«Ольга Яковлевна проработала в сфере питания уже полвека, ни одно поколение бендерских школьников выросло на ее обедах и завтраках. За все это время у Ольги Извековой не было ни одного замечания», - рассказала начальник МУ «Управление по организации питания в учреждениях УНО г. Бендеры» Валентина Осипова.

В свою очередь, Ольга Извекова выразила благодарность за высокую оценку своего труда руководству республики и города. 

Отметили лучших. В Государственной администрации Бендер чествовали работников МУ «Управление по организации питания в учреждениях народного образования»«Моя работа это праздник, это и есть главный секрет хорошего блюда – любовь к своему делу», - призналась Лидия Васильевна.

Ряд сотрудников в этот день были отмечены Грамотами Президента ПМР и Грамотами и Благодарственными письмами Главы госадминистрации Бендер.

Отметили лучших. В Государственной администрации Бендер чествовали работников МУ «Управление по организации питания в учреждениях народного образования»МУ «Управление по организации питания в учреждениях УНО г. Бендеры» было создано более 20 лет назад по решению Государственной администрации. Сегодня в 34 дошкольных учреждениях города работает 144 повара, и еще 80 – в 17 общеобразовательных учреждениях.

Как подчеркнула Валентина Осипова, большая часть сотрудников бендерского управления обладают большим опытом работы и высокой квалификацией.

Наталья Алексеенко

Этот и другие материалы читайте в свежем номере газеты "Новое время"

 

 

 



Видео недели