Поздравление главы Бендер с Днем строителя
посмотрело: 538 чел.

Уважаемые строители, ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём строителя!

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. От вас напрямую зависят успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортнее. Строительство - это всегда созидание и продвижение вперед.

Трудолюбивыми руками нескольких поколений строителей создавался наш прекрасный город. И сегодня Бендеры хорошеют и благоустраиваются благодаря вам. В прошлом году получил новую жизнь городской стадион, был разбит сквер на Борисовке. У нас появился новый парк – Александра Невского. Все больше районов города охватывает электротранспорт. Продолжается строительство пляжа у стен крепости. Реконструируются рынок и бассейн. Многое сделано, еще большее предстоит.

Мне как главе города особенно отрадно осознавать, что все работы производятся силами специалистов муниципальных предприятий. Важно, что нынешнее поколение бендерских строителей бережёт и развивает замечательные традиции своих предшественников. В нашем городе трудятся специалисты высокой квалификации, искренне радеющие за профессиональное дело.

Уважаемые представители строительной отрасли! Благодарю вас за поддержку всех наших начинаний, конструктивный ежедневный диалог и высококлассную работу. От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником вас!

Глава Государственной администрации Р. Д. Иванченко

                                    



Видео недели