Выходные с пользой
посмотрело: 835 чел.

Выходные с пользойУважаемые бендерчане и гости города!

Информируем вас о мероприятиях, которые пройдут в Бендерах в ближайшие выходные.

В субботу, 21 сентября, отдохнуть всей семьей можно будет  в парке А. Невского на фестивале "Шлягеры на все времена". Праздник начнется в 17-00 и продолжится до 22-00ч.

В этот же день торговлю овощами, фруктами и прочими продуктами местного производства по ценам ниже рыночных организуют для жителей микрорайона «Ленинский». Ярмарка выходного дня развернется 21 сентября на ул. Победы в районе д. № 10 (площадка между сквером и домом). Время работы: с 8-00 до 15-00ч.

Еще одно субботнее мероприятие – храмовый праздник в селе Гиска. 21 сентября в 9-00ч. в церкви Пресвятой Богородицы начнется богослужение в честь 157-летия храма. В 12-00ч. на школьном стадионе состоится праздник, посвященный Дню села. В программе: ярмарка сельхозпродукции, чествование отличившихся гисковчан, концертные выступления, национальные подворья, борьба «трынта», выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства.

Воскресенье порадует любителей футбола очередным матчем городской команды. 22 сентября в рамках Чемпионата Молдавии (Дивизия А, 24 тур) на городском стадионе игроки «Тигины» (г. Бендеры) сыграют против команды «Искра» (г. Рыбница). Начало игры в 16.00 ч. Вход свободный.

Выходные с пользой
Выходные с пользой
Выходные с пользой
Выходные с пользой

 

 

 



Видео недели