Международный день защиты детей в ГУ РРЦДИ

Ярко и празднично на территории ГУ РРЦДИ города Бендеры - это ребята отмечают самый летний, самый яркий, один из самых любимых праздников «Международный день защиты детей».

Поздравить воспитанников пришли давние друзья и долгожданные гости. Среди них были заместитель министра по социальной защите и труду Олег Александрович Федотов, куратор Алла Ивановна Фонарюк, директор фонда «Мир равных возможностей» Кузук Дмитрий Иванович, представитель от госадминистрации по социальным вопросам Бордан Наталья Леонтьевна, представитель ООО «Шериф» Инна, члены автоклуба «Переправа».

Ребята из дневного центра со своими воспитателями тоже приехали принять участие в праздничной программе. Гости пришли с подарками и поздравлениями; было сказано много теплых слов и пожеланий. В свою очередь воспитанники показали всем присутствующим свою небольшую концертную программу - танцевали задорную «Кадриль» и пели песни на молдавском и русском языках, растрогали присутствующих сценкой «О Мамонтенке, который искал маму» и танцем «Не уроните шарик!».

Много радости, хорошего настроения и улыбок подарили друг другу гости и воспитанники. Прекрасное начало лета!



Видео недели