Перечень общественных организаций города Бендеры

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
об Общественных Организациях города


ПЕРЕЧЕНЬ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ Г. БЕНДЕРЫ:


ОО «Бендерские инвалиды войны защитники Приднестровья»
Председатель - Кувила Татьяна Николаевна

ОО «Бендерский Союз «Память»
Председатель - Мальчукова Людмила Михайловна

ОО «Объединение участников боевых действий г. Бендеры «Боевые братья»
Председатель - Мальчукова Людмила Михайловна

ОО «Союз защитников ПМР города Бендеры»
Председатель - Булда Анатолий Григорьевич

ОО «Союз воинов интернационалистов г. Бендеры»
Председатель - Нажимов Анатолий Григорьевич

ОО «Ветераны войны, труда и вооруженных сил города Бендеры»
Председатель - Ильяшенко Юрий Иванович

ОО «Союз офицеров и прапорщиков запаса и в отставке г. Бендеры»
Председатель - Харченко Иван Константинович

ОО «Бендерский округ Черноморского казачьего войска»
Атаман - Савчук Сергей Дмитриевич

ОО «Союз женщин в защиту Приднестровья г. Бендеры»
Председатель - Верт Нина Ивановна

ОО «Союз женщин г. Бендеры»
Председатель - Огли Ангелина Ивановна

Бендерское городское территориальное объединение профсоюзов
Председатель - Кулаклий Мария Петровна

ОД «Союз трудовых коллективов г. Бендеры»
Председатель - Кушнир Константин Константинович

ОО «Республиканское общество бывших узников фашизма»
Председатель - Бонарь Евантина Александровна

ОО «Бендерская Ассоциация жертв политических репрессий»
Председатель - Ярошевская Анна Игнатьевна

ОО «Бендерское городское общество «Милосердие»
Председатель - Цуркан Мария Ивановна

ОО «Бендерское общество инвалидов»
Председатель - Шемарова Валентина Павловна

ОО «Бендерское городское общество «Чернобыль»
Председатель - Барабаш Виктор Андреевич

ОО «В поддержку детей-инвалидов «Доброе сердце»
Председатель - Скляренко Мария Петровна

ОО «Объединение социально-незащищенных слоёв населения»
Председатель - Зотьева Лидия Константиновна

ОО «Коммунистическая партия Приднестровья – КПСС»
Председатель - Лапухина Лора Александровна

ОО «Бендерское общество украинской культуры «Вiтчизна»
Председатель - Палий Людмила Анатольевна

Благотворительный фонд «Будущее детям»
Председатель - Жуковец Марина Николаевна

ОО «Объединение славян «Алатырь»
Председатель - Зотов Юрий Владимирович 

Республиканский благотворительный фонд «Мир равных возможностей»
Председатель - Кузук Дмитрий Иванович

ОО «Гражданская позиция»
Председатель - Стукало Александр Николаевич

ОО «Русская община г. Бендеры «Добрыня»
Председатель - Онуфриенко Светлана Львовна

ООО УПП «Луч»
ОО «Общество глухих Приднестровья»
Председатель - Пенчук Нина Дмитриевна

ОО «В поддержку малоимущим и инвалидам «Чуткость»
Председатель - Егорова Александра Александровна

ООО «Общество слепых»
Председатель - Никита Виктор Георгиевич

ОО «Союз молдаван г. Бендеры»
Председатель - Галбен Светлана Степановна

ОО «Общество белорусской культуры»

Председатель - Лапатьева Анна Демьяновна